Клирик Введенского храма и сотрудники социальной службы посетили опекаемый приходом Центр социального обслуживания «Южное Бутово»

 

26 декабря, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, по благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе протоиерея Игоря Фёдорова клирик храма иерей Анатолий Тамбов вместе с координатором социальной службы храма Татьяны Челкиной и волонтерами посетили опекаемый приходом Центр социального обслуживания «Южное Бутово».

 

В стационаре Центра был отслужен молебен, после чего состоялась беседа о насущных вопросах подопечных Центра. Священник ответил на вопросы и рассказал собравшимся о наступающем празднике Рождества Христова.

 

Отметим, что подобные встречи проводятся клириками и волонтерами храма регулярно. Для тех, кто находится в Центре, это очень важно. Ведь это пожилые люди, инвалиды и те, кто остро нуждается в социальной поддержке и помощи.

 

От имени всех присутствующих заведующая Центра социального обслуживания передала слова благодарности настоятелю храма протоиерею Игорю Фёдорову и от всего сердца поблагодарила клириков и работников социальной службы храма за такие встречи.