Нужна помощь на иконостас!

Братья и сестры! В наступившем году к празднику Рождества Христова в нижнем храме в честь святителя Димитрия Ростовского был полностью собран и установлен долгожданный иконостас. Это стало возможно благодаря вашим пожертвованиям, а также доброй воле начальника мастерской «Собор» Валерия Александровича Кабыкина, решившего установить иконостас прежде полной выплаты нами его стоимости. Благодарим всех, кто принял участие в финансовых сборах на иконостас. На данный момент нам осталось собрать и выплатить 2 865 000 руб.

В связи с этим храм с благодарностью примет любые пожертвования, как от простых людей, так и от организаций с пометкой «на иконостас», на расчетный счет храма или в наличном виде бухгалтеру или сотрудникам лавки.