Освящение храма

12 Февраля 2023 года состоялось освящение нашего храма. Праздничную службу возглавил Высопреосвещеннейший Дионисий, митрополит Воскресенский, управляющий делами Московской Патриархии.

Вместе с ним сослужили Преосвященнейший Пантелеимон епископ Верейский, управляющий Восточным викариатством города Москвы и Юго-Западным викариатством, Преосвященнейший Парамон епископ Наро-Фоминский, управляющий Северным и Северо-западным викариатствами города Москвы, протопресвитер Владимир Диваков, служба протокола Московской Патриархии, протоиерей Анатолий Кожа, Благочинный Параскево-Пятницкого округа, протоиерей Николай Карасев, Благочинный Андреевского округа, Архимандрит Мелхиседек, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево, протоиерей Игорь Федоров настоятель храма,архидиакон Константин Барган, клирики Введенского храма, клирики Параскево-Пятницкого благочиния.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси наградил настоятеля храма протоиерея Игоря Федорова орденом преподобного Серафима Саровского Второй степени за труды по строительству храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе.

Патриаршие  грамоты вручили завхозу-старосте Щигареву С.А. и бухгалтеру Костяковой Н.Е. за труды во благо Святой Церкви.