Социальная служба храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе продолжает свою работу, помогая тем, кто обращается к нам за помощью

C ноября месяца 2019 года по благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Чернево (Южное Бутово) протоиерея Игоря Федорова началось строительство здания для социальной службы храма – помещения, в котором можно принимать, сортировать и хранить вещевую и продуктовую помощь, принимать и помогать нуждающимся, а также проводить работу с волонтерами.

За это время с Божьей помощью, огромной помощью прихожан храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Чернево нам удалось построить наш гуманитарный склад!

Социальной службы и прихожан реализуется программа всесторонней помощи многодетным семьям.
Любой желающий может обратиться в социальную службу при храме и получить необходимые ему вещи: одежду, обувь и многое другое.

Более подробную информцию о помощи нуждающимся в нашем храме вы можете задать ответственной за социальное служение прихода Татьяне Челкиной + 7 (903) 204-21-82