Отчет о работе нашей социальной службы в декабре 2022 года

 

04 декабря 2022 года, в день Введения во храм Пресвятой Богородицы, по благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе (Южное Бутово) протоиерея Игоря Федорова, отметили престольный праздник. Праздничную Божественную Литургию совершили настоятель храма протоиерей Игорь Федоров, протоиерей Александр, иерей Анатолий, диакон Александр.
 

5 декабря 2022 года забрали из больницы святителя Алексия и отправили на фронт, медикаменты (антибиотики, витамины, противовирусные и другие медикаменты).
 
6 декабря 2022 года загрузили и отправили груз гуманитарной помощи в госпиталь Белгородской области.
 
17 декабря 2022 года отправили 18 тонн гуманитарной помощи в Россошь. В этом году это завершающая отправка гум.помощи для беженцев. За все время отправлено примерно 12 фур! Помощь была собрана со всей Москвы, с помощью наших прихожан, добровольцев и жертвователей телеграммканала https://t.me/vremyaPOMOGATvmeste.
 
ОТЗЫВ из Россоши: «Дорогие друзья! К нам в Россошь пришла очередная ваша помощь, крайне важная и необходимая. Разгрузили рекордно быстро, сортируем и через несколько дней будем передавать беженцам.
Трудно переоценить ваш вклад в наше общее дело, дело нашей гражданской ответственности и, в конечном счете, дело долгожданной Победы добра над злом и правды над кривдой. Ваша помощь спасает уже десятки тысяч обездоленных и лишенных средств к существованию людей! Счастья вам, родные, непременно счастья!»
 
19 декабря 2022 года загрузили и отправили гуманитарную помощь и медикаменты в госпиталь Белгородской области.
 
23 декабря 2022 года отправили медикаменты для бойцов на передовую.
 
31 декабря 2022 года собрали и отправили в зону СВО более 400 рождественских подарков для защитников нашего Отечества.
 
В декабре 2022 года. По благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе (Южное Бутово) протоиерея Игоря Федорова проводится ежемесячная раздача памперсов семьям с инвалидами. По мере поступления от жертвователей необходимых принадлежностей для инвалидов и семей с инвалидами, раздаем необходимое нуждающимся.
 
Декабрь 2022 года. По благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе (Южное Бутово) протоиерея Игоря Федорова, традиционно каждые выходные, волонтеры Социальной службы раздали продукты для бездомных и нуждающихся.
 
В декабре 2022года более 60 человек получили гуманитарную помощь — одежду, обувь, игрушки и продукты. Благодаря нашим прихожанам и благотворителям, собранные теплые вещи были переданы нуждающимся.
 
Будем рады видеть ВСЕХ желающих в рядах наших добровольцев и благодарны за любую материальную и информационную поддержку.