Престольный праздник

В храме Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе отметили престольный праздник.

04 декабря 2022 года, в день Введения во храм Пресвятой Богородицы, по благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе (Южное Бутово) протоиерея Игоря Федорова, отметили престольный праздник.

Праздничную Божественную Литургию совершили настоятель храма протоиерей Игорь Федоров, протоиерей Александр, иерей Анатолий, диакон Александр.

На всех богородичных праздниках священники облачаются в голубые одежды, символизирующие высшую чистоту и непорочность Пресвятой Богородицы. Служба прошла очень радостно для всех.

Величаем тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице,
и чтим еже в храм Господень вхождение Твое.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Натальи Тюриной.