Завершение акции «Завтра в школу»

По благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе (Южное Бутово) протоиерея Игоря Федорова, Социальная служба храма завершила ежегодную благотворительную акцию «Завтра в школу».

С Божьей помощью и с помощью наших неравнодушных прихожан, мы собрали детям необходимые школьные принадлежности – рюкзаки, тетради, ручки…

28 августа многодетные малоимущие семьи, находящиеся на попечении храма, получили все необходимое для школы.

Всего помощь получили 15 детей из 13 семей.

Выражаем сердечную благодарность за доброе отношение и активное участие в акции прихожан и неравнодушных жителей Южного Бутово. Да дарует Вам Господь многая и благая лета, спасение души, исполнение всех благих желаний, крепость духовную и телесную, мир и семейное благополучие! Желаем Вам помощи Божией во всех Ваших добрых делах!