Отчет о работе социальной службы храма в августе

 

08 августа традиционно наша Социальная служба передала памперсы в семьи для тяжело больных людей. Выражаем сердечную благодарность за помощь в приобретении памперсов жителей Южного Бутово и прихожан нашего храма.

 

08 августа Социальная служба отправила груз гуманитарной помощи в г. Рыбинск Ярославской области, для последующей раздачи малоимущим: 8 августа мы встретили и разгрузили машину (г.Рыбинск Ярославской области, ул. Бабушкина 17). Целая машина с помощью от наших московских коллег.
 
МЫ БЛАГОДАРИМ ВВЕДЕНСКУЮ ЦЕРКОВЬ И ОСТАФЬЕВСКУЮ ЦЕРКОВЬ, ВОЛОНТЕРОВ И ВСЕХ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СБОРЕ И ПОГРУЗКЕ ВЕЩЕЙ. МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ В ЭТИ ЦЕРКВИ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ. В НИХ У НАС НУЖДАЮТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО СЕМЕЙ.
 
23 августа состоялась очередная отправка вещей для бездомных в трудовой дом, расположенный в Битце.
 
28 августа завершилась акция «Завтра в школу». Многодетные малоимущие семьи, находящиеся на попечении храма, получили всё необходимое для школы. Всего помощь получили 15 детей из 13 семей.
 
АВГУСТ Продуктовая и вещевая помощь бездомным оказывается каждый день, по мере обращения. Милосердие – это обязанность любого христианина.
 
В июле около 50 человек получили гуманитарную помощь — одежду, обувь, игрушки и продукты.
 
Будем рады видеть ВСЕХ желающих в рядах наших добровольцев и благодарны за любую материальную и информационную поддержку.