Поездка в школу-интернат в г. Ефремов Тульской области

В святочные дни, по благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Чернево протоиерея Игоря Федорова, добровольные помощники социальной службы храма Сергей и Татьяна Челкины совершили поездку в школу-интернат в г. Ефремов Тульской области.

В этот раз добровольные помощники социальной службы Введенского храма доставили в интернат и сладкие подарки, организованные храмом и муниципалитетом «Южное Бутово». Главная забота организаторов – чтобы каждый ребенок, почувствовал теплоту дома и заботу близких, ведь радость праздника Рождества Христова должна достигнуть каждого, а особенно – каждого ребенка!

Директор школы-интерната Ольга Васильевна Широкова выразила благодарность от имени всех воспитанников и преподавателей: «Каждому ребёнку очень приятно получать подарки, особенно это касается детей нашей школы. Хочется поблагодарить всех неравнодушных людей, которые поздравляют и оказывают помощь нашим детям.

Особую благодарность хочется высказать настоятелю храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Чернево протоиерею Игорю Федорову и главе муниципального округа «Южное Бутово» Павлу Викторовичу Голубцову. Дорогие наши помощники, пусть в великий праздник Рождества Христова исполнятся все ваши желания, будьте здоровы и счастливы!».