Подари радость на Рождество!

 

По благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе (Южное Бутово) протоиерея Игоря Федорова, Социальная служба при храме провела благотворительную акцию «Подари радость на Рождество».

 

Особой Рождественской традицией являются подарки, преподносимые по милосердию. Каждая православная семья, более или менее состоятельная, считает своим долгом на Рождество одаривать бедных, болящих, пожилых. Как правило, подарком становится какое-либо угощение.

 

9 января в Субботу по Рождеству Христову, в попразднество Рождества Христова, на праздничную Литургию собрались дети из многодетных семей. В завершении богослужения отец Анатолий поздравил прихожан с великим
праздником Рождества Христова и пригласил всех чаще посещать храм и богослужения.

 

Позже, в здании Социальной службы состоялось вручение детских рождественских подарков.

 

В покупке и комплектовании сладких наборов приняли участие сотрудники социальной службы храма и прихожане: всего было роздано 30 праздничных подарков.

 

От всего сердца хотим сказать спасибо за помощь нашим благотворителям. Вы не пожалели своих сил, своего времени, чтобы помочь нам. Искренняя благодарность и добрые пожелания здоровья, мира над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом дне! Пусть в Новом году наша вера питает надежду и укрепляет любовь ко Господу и ближним!

 

Хотим поблагодарить также за работу наших добровольных помощников и волонтеров! За часть себя, вложенную в труд. За порядочность и понимание, за слаженность в работе. За полное понимание значимости и важности нашего дела! Желаем Вам здоровья, помощи Божией во всех начинаниях, души спасения!!!