Вечная память!

10 ноября 2020 года после продолжительной болезни скончался Иван Васильевич Шевчук – староста храма Рождества Христова в Черневе (2008–2018 гг.) и храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе (2018–2020 гг.).

Иван Васильевич пришел в Рождественский храм в далёком 1995 году, 25 лет назад. Он стал усердным прихожанином и неленостно помогал восстановлению храма. Уже тогда он ясно осознал, что пришел в храм навсегда.

Будучи глубоко верующим и ответственным человеком, на протяжении многих лет он был верным помощником настоятеля храма протоиерея Игоря Федорова, всецело посвящая себя многотрудному послушанию старосты храма. За свое усердие он неоднократно отмечался церковными наградами и благодарностями.

Да простит Господь все согрешения новопреставленного раба Своего Иоанна и да дарует ему Царствие Небесное!