Храм Ведения во храм Пресвятой Богородицы в Чернево (Южное Бутово) отправил благотворительную помощь в Свято-Никитский монастырь города Переславль-Залесский

4 июля 2020 года по благословению настоятеля Ведения во храм Пресвятой Богородицы в Чернево (Южное Бутово) в Черневе протоиерея Игоря Фёдорова была собрана и отправлена продуктово-вещевая помощь в Свято-Никитский монастырь города Переславль-Залесский, с которым храм сотрудничает уже не первый год.

Работники социальной службы храма организовали сбор, упаковку и отправку одежды для нуждающихся прихожан монастыря и окрестных жителей.

Более 100 кг продуктов и более 500 кг одежды и обуви было собрано и отправлено по назначению. Наш храм часто организовывает паломнические поездки в этот монастырь, с которым зародилась тесная духовная связь.

Настоятель обители архимандрит Димитрий (Хромцов) и братия монастыря усердно молятся за всех благотворителей, поскольку помощь так необходима малоимущим семьям.