Социальная служба храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе доставила в дома своих подопечных Крещенскую воду

19 января, в праздник Богоявления, сотрудник социальной службы храма Татьяна Челкина организовала доставку крещенской воды пожилым людям, прихожанам и подопечным нашего храма.

После Божественной литургии и Великого освящения Святой воды работник и добровольцы социальной службы храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе позаботились о людях, лишенных возможности приобщиться к празднованию Крещения Господня в силу своей немощи и болезни. Святую Агиасму привезли по четырнадцати адресам, тем самым принеся свет праздника в дома, где святыню встретили с благоговением и благодарностью.