Строительство здания социальной службы

Милостью Божьей идет активное строительство здания для социальной службы храма.

Мы искренне благодарим всех вас, друзья, кто жертвует деньги на строительство. У вас большое сердце, активная позиция, отзывчивая душа! Не имеет большого значения сумма, которую Вы смогли пожертвовать. Любая сумма — это бесценный вклад в общее благое дело. Если Вы указали своё имя, значит оно будет поминаться на воскресном богослужении.

Отчёт по стройке за сегодняшний день.
Закончили нижнюю обвязку нашего дома. Полностью сделали лаги пола. Завтра начнём собирать каркас стен. Сегодня закупили доски и брус на каркас стен и крышу здания. Кроме того для крепления досок и бруса, сборки каркаса стен и потолка, купили уголки в ЛеруаМерлен, плюс перчатки для строителей.

Спасибо нашим помощникам, которые, по первому зову пришли и помогли нам перетаскать привезенные доски и брус от места выгрузки к месту строительства.
Ещё огромное спасибо тому, кто пожертвовал 25 000 на металл для крыши. Мы сегодня заказали и оплатили этот металл. Благодарим Вас за оказание посильной помощи в этом Богоугодном деле. Да благословит Бог ваш дом и Вашу семью и даст Вам мир!

Сердечно просим вас поддержать развитие нашего православного проекта, пожертвовав любую посильную лепту, во славу Божию, на карту Сбербанка России: 5469380021823033
А также можете пожертвовать в ящик для пожертвования у стенда на улице в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе (Южное Бутово), или в церковной лавке с пометкой для строительства Соц. службы.

Отчёт о собранных и потраченных средств будет публиковаться на страничке Соц.Службы.