Поездка в Ефремов

28 октября 2019 года, по благословению настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе ​ протоиерея Игоря Фёдорова, волонтеры и социальный работник Татьяна Челкина совершили очередную поездку в школу-интернат в г. Ефремов Тульской
области.

Приходом храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе, в течение продолжительного времени собирались необходимые детям вещи.

Город Ефремов расположен на юго-востоке Тульской области, дорога не самая близкая, но за 4 с половиной часа и с Божьей помощью доехали до ребят.Встретили очень душевно и гостеприимно. Директор интерната Ольга Васильевна выразила огромную благодарность, помощникам социальной службы – водителю Евгению, прихожанам храма и всем тем, кто жертвует своим временем, средствами, вещами, кто молится о том, чтобы в жизни сирот стало хоть немного больше тепла и радости.