Изменения в составе духовенства храма

Возлюбленные во Христе братья и сестры!

Настоящим сообщаем, что в нашем храме произошли изменения в составе духовенства.

По указу № У-02/10 от 18 февраля 2019 года Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, иерей Василий Белов, клирик храма Введения во храм Пресвятой Богородицы — Патриаршего подворья в Черневе г. Москвы, освобождается от несомого послушания и назначается штатным священником храма святого праведного воина Феодора Ушакова — Патриаршего подворья в Южном Бутове г. Москвы.

Почти одновременно с этим событием, согласно указу № У-02/21 от 4 марта 2019 года Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Архимандрит Сергий (Объедков), клирик г. Москвы, завершивший несение послушания в Русской духовной миссии в Иерусалиме, назначается штатным клириком храма Введения во храм Пресвятой Богородицы — Патриаршего подворья в Черневе г. Москвы.